XXIX Международная специализированная выставка технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг»


В начале июня 2021 года Энергоуправление «СУЭК-Хакасия» в рамках продвижения выпускаемой продукции в очередной раз приняло участие в XXIX Международной специализированной выставке технологий горных разработок «Уголь России и Майнинг» в г. Новокузнецк, где получило несколько высоких наград.

На выставку представлена только часть выпускаемой продукции, которая уже применяется нашими партнерами не только в Республике Хакасия, но и за ее пределами- пояснил директор Энергоуправления «СУЭК-Хакасия» Максим Лифер. «Не случайно на нашей продукции, подготовленной к выставке, логотип 20-летия СУЭК. Юбилей компании – это для нашего коллектива ключевое событие года.

Экспонаты Энергоуправления вызвали живой интерес посетителей, особое внимание было уделено Установке пылеподавления СХ УППМ20-04-7500. Данная установка предназначена для снижения уровня запыленности на месте выполнения работ. Применяется такая установка в угольной промышленности, в строительстве – при разрушении (сносе) зданий и сооружений, в цехах, складах, при организации погрузочно-разгрузочных работ пылеобразующих материалов погрузочно-сортировочных комплексов, в портах и т.п.

Помимо установки пылеподавления Энергоуправление представило и другие изделия, производство которых было освоено коллективом Энергоуправления в период пандемии (контейнер для дезинфекции документов, очиститель воздуха – рециркулятор), а также индикаторное цифровое табло, указатель опасной зоны для карьерных экскаваторов, расширенная линейка светодиодных светильников и интерактивная экоскамья.

По итогам выставки Энергоуправление «СУЭК-Хакасия» награждено «Золотой медалью» за Установку пылеподавления СХ УППМ20-04-7500 и Дипломами «Лучший экспонат» за интерактивную экологическую скамью, за указатель опасной зоны для экскаваторов СХ ПУОЗ 60-RED и за табло цифровое индикаторное СХ ТЦИ 2-24/140-65.


Наверх