Участие в молодежной конференции СУЭК

В г. Ленинске-Кузнецком завершилась Молодежная конференция СУЭК. В ней принимали участие около 30 сотрудников Сибирской угольной энергетической компании из 6 регионов России, в котором принял участие инженер по наладке и испытаниям Энергоуправления ООО "СУЭК-Хакасия" Китов Д.А.

Тема форума – "Потери и их минимизация на предприятиях АО СУЭК-Кузбасс.

Отраслевая конференция длилась 4 дня.

Первые два дня горняки участвовали в тренинге известного бизнес-тренера Алексея Молчанова из г. Красноярск. Его курс "Оптимизация производственных потерь" включал не только лекции, но и творческие задания, а также игры.

На третий день горняки посетили три предприятия АО СУЭК-Кузбасс – Шахтоуправление им. А.Д. Рубана Магистральный участок, ООО "Сибдамель" и АО "УПиР". На примере их работы участники конференции должны были за сутки подготовить предложения по минимизации производственных потерь.
В заключительный день участники выступили со своими идеями перед экспертной комиссией. Оценивали горняков по многим критериям. Основные - новизна проекта, возможность его воплощения и умение грамотно излагать свои мысли.

По итогам конференции инженер по наладке и испытаниям Энергоуправления ООО "СУЭК-Хакасия" Денис Китов выиграл поездку в Японию.

Наверх